Да
Даша

Где можно найти пример бизнес плана?

Мне 16 лет хочу открыть свой бизнес (завести из Китая новые вкусы разных продуктов (шоколада, газировки и т. п.)) , помогите, хочу заранее составить бизнес план чтобы потом не париться. Но т. к. заинтересовался бизнесом совсем недавно, ничего не понимаю в его структуре и не могу грамотно составить план.

Aslan

могу выслать пример бизнес-плана по розничной торговле,
но думаю, что не стоит вести это все из Китая, это нерентабельно и опасно, потравишь наших людей

Се
Сергей

Для себя надо САМОМУ писать БП. А все шаблоны и готовые БП оставьте для студентов к зачетам.. . Кстати, циферки в БП потом тоже в интернете искать будите?)))

Канжар

Ты лучше бы подумал как в собственной стране производство наладить, аграрию поднять, вместо того чтоб из Китая сюда всякую дрянь волочь...

Alexey

http://www. topknowledge .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3395:2012-01-27-16-03-02&catid=145:2012-01-09-20-00-09&Itemid=23
PS.Раскажи потом что получилось.
PSS. Лучше с Кореи