Татьяна Попова

Здравствуйте! кто может помочь найти Пример Бизнес плана По открытию магазина радиодеталей

Просьба школьников и прочих не знающих ЛИЦ не отвечать

Ко
Костя

Уважаемая знающее ЛИЦО. Вы хотя бы интересовались сколько в городе таких магазинов? Их единицы, в нашем миллионном городе их всего 4. в Москве больше но не на много. А теперь перекрашиваем голову и начинаем ДУМАТЬ. какова же вероятность что вам тут решат ВАШУ проблему.