Нереальная Женчина

Как бороться с мужской скупостью?

–3
Ответы
Алексей Мелихов

Ни как. Завести любовницу и проявлять щедрость. ) Мужчины жадны от страха безденежья. Раньше вопросы решали силой. Ты силен значит прав, теперь вопросы решаются деньгами, ьюты богат значит прав. Мужчинам тяжело быть слабыми и неправыми

Нереальная Женчина

Часто любовник совсем не для тела

Алексей Мелихов

Я знаю, но мы обсуждаем аспект щедрости а не физиологию или психологию

Нереальная Женчина

Мужчину альфонса может завести только невостребованная женчина

Алексей Мелихов

Вы уходите от темы. Ни кто не оспаривает вашу самодостаточность и востребованность. Я говорю что женщина за редким исключением имеет тот же статус что и альфонсы мужчины. Так вот, женщины не хотят вешать себе на шею ярмо (в том числе финансовое) но не против висеть на чей-то шее. Я понимаю что токава природа вещей, но все же жалобы женщин неуместны. Жадный? Просто забудь о нем и пусть тебя найдет тот кто примет тебя в симбионты.

Нереальная Женчина

Вот и я о том же.Пусть найдет кому он будет нужен

Я? Кто?!

Включить режим жесточайшей экономии. В еде, в носках(дырки? Это вентиляция), в трусах, обуви. Его конечно. И подчёркивать при этом какая экономия случилась денег.

Нереальная Женчина

Не помогает!Такое каждый день слышит

Я? Кто?!

Мда. Засада. Скорее всего к врачу надо. У него проблемы, у этого чела. Что-то не так с головой. Лечить надо

Нереальная Женчина

Может таблетки от жадности помогут🤔

Я? Кто?!

🤝😁✌️

Семён

Я думаю это бесполезное занятие, она же не повсеместна, лучше найти другого человека

Семён

Шутить изволите???

Нереальная Женчина

Даже не думала

Семён

Я про душевное тепло ...

Нереальная Женчина

Да поняла я🙂

Семён

Я предполагал это, но на всякий случай решил перестраховаться ... )))

Борис Кучеренко

в постели борись, чем лучше отборишься с ним тем больше он уделит тебе внимания

Нереальная Женчина

Не вариант

Чанга Чунга Чунгович

Бороться? Скупость - это недостаток или Ваша трактовка его жизненных правил?

Нереальная Женчина

Это факт недостатка

Александр

Увы, разве что физическим воздействием. И то не гарантирован результат...

Александр

Так и надо. Всё правильно делаете, барышня.

Александр

Всегда пожалуйста.)

Светлана Сысоева

да пусть скупиться себе на здоровье, с собой туда не заберет ☺️

Нереальная Женчина

А с чего женчина должна вкладываться пополам,если допустим ей здоровье не позволяет много зарабатывать и хватает лишь чтоб содержать себя одну и то очень скромно?

Светлана Сысоева

Ну зачем же быть иждивенкой

Нереальная Женчина

Если мч выбрал себе такую женщину,он должен понимать,что без материальной составляющей она с ним жить не будет

Светлана Сысоева

сами согласились. учитесь жить экономно

Нереальная Женчина

Не соглашалась я.Он сам пришел и остался

Виктор

Не надо с ней бороться. Надо развивать свою самодостаточность

Нереальная Женчина

Женщина не чувствует себя женщиной без материальной составляющей своего мужчины

Виктор

Ну если так, то остаётся бороться с его скупостью

Нереальная Женчина

А что делать.Приходится

Иван Иванович

😱 Песни ему пой, когда пьяный.. Сразу купит шубу и валенки..

Иван Иванович

Ну и хорошо. А чем приболела-то?

Нереальная Женчина

Да гормональные проблемы

Иван Иванович

Ну леччись давай..

Нереальная Женчина

Так лечуся

Artur Сова

У скрытной жены скупой муж..это 2 стадия деградации семьи

Нереальная Женчина

Обстоятельства пока мне не позволяют уходить

Artur Сова

Эти обстоятельства называются Карма..если Карма не позволит то вы никуда не сможете уйти...некуда будет

Нереальная Женчина

Мне есть куда уйти.Обстоятельства не мои,а моей матери

Artur Сова

Тогда карма вас отпустит

Нереальная Женчина

По любому

Сергей Субботний

а не надо с ней бороться. просто бегите от неё. бегите!!!

Нереальная Женчина

А разводить как кролика никак?

Таяна

Никак. Мужчина или хочет одаривать женщину или нет.

Нереальная Женчина

Или просто жмот не только в отношении женчин

Таяна

Это уже психологическая проблема...

Нереальная Женчина

Этотхарактер

Нереальная Женчина

Этотхарактер

Максим Jw

Никак. Это идёт с детства в следствии воспитания.

Нереальная Женчина

Он не всегда был жмот

Максим Jw

Грань между жлобством и экономным мужчиной почти невидима.

Нереальная Женчина

Еще как видима.Экономный хоть что то покупает.Жмот удавится за каждую копейку

Максим Jw

Личный опыт?

Натали

Послать скупердяя подальше- не измените вы его...

Натали

У скупых мужчин не бывает здорового потомства, ибо деньги это эквивалент затраченное энергии, и лишь при наличии любви, внимания и энергетической наполненности у женщины возникает желание родить ещё одну копию возлюбленного. Так что пошлите его подальше с его теориями о достаточности денег для вас..

Нереальная Женчина

У него есть здоровый сын от покойной первой жены.Но у них плохие отношения.А у меня никогда не возникало чувства кого то родить

Натали

Хорошо что здоровый... Может, жена его ещё с кем-то общалась до рождения сына... В любом случае от общения с этим скупердяем мало радости, согласитесь... Себя наверно ощущаете недолюбленной...

Нереальная Женчина

Скупердяй меня морально убил своей жадностью.Очень рада что избавилась от него.Зато у меня есть веселый интересный любовник,от общения с которым просто вырастают крылья😁

Натали

Замечательно..

Ал
Алексей

со мной не надо я скуп только по отношению к себе

Ал
Алексей

аха вона что . то то бабушка 52 года меня содержит не выбрасывает

Нереальная Женчина

Альфонс чо ли?

Ал
Алексей

какой альфонс если пашу все отдаю да еще радуюсь

Нереальная Женчина

Ну а что еще остается делать раз все отдал.?Только радоваться

Ал
Алексей

во во точно

Звездочет Дальнобой Торонто

с такими лутше и не связыватся их не переделаеш

Звездочет Дальнобой Торонто

мда встречаются и такие

Нереальная Женчина

Просто ужас

Звездочет Дальнобой Торонто

так тогда зачем вам такой

Нереальная Женчина

Пока обстоятельства не позволяют с ним расстаться

Геннадий

Никак. Зачем это делать и в чём она проявляется?

Нереальная Женчина

Буквально во всем.Зимой снега не выпросишь

Геннадий

Зачем выпрашивать, Вы же самодостаточный человек, дети выпрашивают? Хорошие отношения делают друг друга сильнее, а не требуют что-то друг от друга.

Нереальная Женчина

На то она и женщина,чтоб мужчина стремился зарабатывать ради нее.Иначе зачем он нужен🤨

Геннадий

С таким мировоззрением и отношением к мужчинам не видать хороших, здоровых отношений. Для чего стремиться зарабатывать, если от тебя только требуют и чего-то там хотят по собственному желанию? Инфантильная женщина вряд ли будет интересна взрослому мужчине, умеющему заработать деньги.

Нереальная Женчина

А если эта женчина зарабатывает не меньше мужчины?

Людмила Канивец

О! Сомневаюсь, что получится!Это не насморк!☺️

Нереальная Женчина

Если не на глупости,то получается

Людмила Канивец

Да вы молодец, если так!

Нереальная Женчина

Спасибо))

Владимир Золотницкий

Понятия не имею, разве что, скупердяя поменять

Нереальная Женчина

Пока поменять его нельзя

Владимир Золотницкий

Тоода, терпите, исоздавайте подушку безопасности

Нереальная Женчина

Придется

М.
Максим .

Самой зарабатывать,и не надеяться на других.

Нереальная Женчина

Зарабатываю не меньше него.Но чтоб чувствовать себя женчиной нужно финансовое мужское внимание)

М.
Максим .

Не надо зависеть от других,кто бы он не был.

Нереальная Женчина

Женская природа расчитана на внимание и подарки.А если мч не может или не хочет ей этого обеспечить,тогда пусть живет один

М.
Максим .

так мы и делаем Может не может...

Нереальная Женчина

Далеко не все такие сознательные

М.
Максим .

Это личные проблемы.