Владимир Беккер

Хочу дать совет. Если у вас сильно разболелась голова (мигрень например) а дома нет никаких лекарств то опустите ноги в тазик с горячей водой.Вода должна быть такой горячей, чтоб едва терпелось. К тому времени как вода остынет, уйдёт и боль.

Ответы
Галина Азадалиева

Или горячий соляной компресс на голову. Тоже отличное средство

Нина Кулькова

Большое спасибо, обязательно при случае попробую

Светлана Васильева

спасибо за совет.Как-нибудь попробую