Роман Ягодин

Компютер офф каждые 30 минут что делать, устоновил скайп, кс начало логать не по детский это вирус?!

Rina Pet

это несиправность

Натали

да он самый. ..попробуй скайп на карантин поставить .. а так лечить

Ирина Белова

Попробуй еще куллер почистить.

Николай Шемчук

да что тут советовать? Бесполезно советовать, не зная сути проблемы. Может у нкего и в самом деле в скайпе попался файл инфицированный. а анитивирь отлючен или вообще отсутствовал.
А может у него железо настолько древнее, что новые проги не тянет. А мож еще беда какая.
Ты, парень в дополнении к вопросу подробности детально изложи, глядишь кто и ответит дельно. и вопрос задай в раздел Программное обеспечение.