О4
Ошибка 404 Not Found ..

Что англичане называют "ленивое восемь"??? :)))

Ответы
Павел Федоров

Есть два варианта знак бесконечности и приближение восьми часов вечера. а ведь В Волгограде есть аналог!! Огромны монумент герою Паникахе. 5 метровый каменный могучий мужчина замер в рывке вперед выставив перед собой руки. в последствие напротив монумента построили ликеро - водочный, который закрывался в восемь часов вечера. Монумент тут же обрел название в народе "без пяти восемь"

Чи
Чингисхан

Учитывая английские традиции хочется сказать, что это воскресное чаепитие, когда нужно пить чай в 8-0 0(это традиция), а хочется полежать. А в реальности - элемент пилотажной техники

Наталия Ильинская

ну тогда самый банальный и самый простой ответ - знак бесконечности... хотя мой ответ был верным... просто на ваш вопрос есть несколько вариантов ответа... вам бы не знать!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

какая вы упрямая))

Оленька ))))

На днях прихожу домой и застаю жену с любовником в постели. С горя выпил водки, на кухне, попел грустных песен… Смотрю по сторонам… Е-мое… А квартира то не моя.

Сергей Казакевич

Может, когда можно утром не вставать в 8, или "бесконечность" там какая-то... Попробуй пойми этих англичан!! И ездят они не по той стороне дороги...

Наталия Ильинская

англичане делят день на три восьмёрки - "рабочее восемь" (работа) , "активное восемь" (свободное время) , "ленивое восемь" (сон)

Ринат Досаев

не знаю!англия- одна из двух стран ,котор.мне не дали визу,причём постоянно!и судя по всему так и не пустят)

V N

ну это антистрессовый комплекс упражнений - «Ленивая восьмерка» а так безконечность

О4
Ошибка 404 Not Found ..

ответ принят))

Т К

Это создание, которое соизволит пить чай через три часа после нормальных людей 🙂

Владимир Илюхин

Но мало кто из них понимает - что такое бесконечность в математическом смысле)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Действительно))

Ту
Ту-22М3

...??????????????..........Если судить по вашей фотографии: может безделье?????????????????....

Александр Мельников

Красивое имя Фиона! Но леновое восемь- это наверное бесконечность.

Мария Артемьева

Ленивое 8 -это знак бесконечности- восьмерка лежит горизонтально.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

верно)

Анатолий Каленик

Знак бесконечности, который напоминает лежащую восьмёрку.)

50 Регион

Знак бесконечности, который напоминает лежащую восьмёрку.

О4
Ошибка 404 Not Found ..

верно)

50 Регион

Ок!

Светлана Лоткова

название маневра в летном деле или символ бесконечности

Семён Железняк

Оля буду благодарен если посвятите меня в этом вопросе

Александр Бабич

так мы не закончили тему про колеса, , ты что в англии??

Александр Бабич

так мы не закончили тему про колеса, , ты что в англии??

Нахтигаль Александр

словосочетание наводит на мысль о бесконечности )))