Оксана Исаева

Как загадать сон (только мыслями) перед сном? О чем нужно думать?

Serge

Задать тему сновидений самостоятельно.

1. Картинка на внутреннем экране.
2. Совмещение с нужной областью виртуального пространства.
3. Осознаем себя в сновидении (жест, образ) .
4. Наблюдаем за ситуацией.
5. Выход.

Мухаббат Насырова

Я считаю что ваш сон будет зависеть от того какое у вас состояние на душе, от того что происходило с вами недавно, то что вас беспокойт, вы можете даже увидеть вещий сон иногда просматривайте сонники на всякие пожарные, а каких то там способов что бы загадать сон нету (по себе сужу)

Медер Учбаев

думай о том что тебе нужно и проси у Бога, чтобы дал тебе знамение