Ирина

Мысли о смерти перед сном

Вас перед сном посещают мысли о смерти близких, о том, как вы будете жить без низ? Эти идиотские мозговые круговороты выводят, я стараюсь об этом не думать, но как то само собой) ) сегодня хотел лечь пораньше, только выключил свет- понеслась костлявая в мои мысли.
Может к психиатору?))

Дмитрий Фатеев

у меня бывают. Вот, проснулась сейчас с этой мыслью....

Василий Седов

такие мысли нормальны оказывается.. .
я раньше думала одна такая....

Константин Чеклецов

неет, вы не один такой....

Максим

Если думать умеренно-ето поможет в борьбе за самореализацию в етом мире, ето привычно, но главное не переусердствуйте! Ведь мысль матереальна! Попробуйте найти первоисток етих переживаний, анализируя ситуацию в целом. Возможно повезет, и Вас посетит инсайт! Проблема решиться сама по себе! )))

Юлия Князева

Успокоительные попейте. Навязчивые мысли, да ещё и негативные - это плохо. Сами не можете справиться, сходите к психотерапевту. Вероятно подсознательно вас тема смерти беспокоит.. . Удачи!

Эль

это нормально когда нагнетает или кроет, бывает

Елена Зорина

...все мы смертны, и мысли эти нормальны, только бы не стали фобиеей...

Михаил Сергеев

А вы не старайтесь не думать об этом. Думайте спокойно и пропускайте через себя, и все уйдет.. . Memento mori...

Евгений

с Богом мысли о смерти не кажутся такими уж ужасными...

Татьяна Могилевцева

нормальное явление.
чтобы не думать-нужно полностью занять себя.

Марат

Бывает иногда. ( Но в основном я благодарю Создателя за прошедший день и прошу Его, чтобы для ВСЕХ на нашей планете завтра было больше добра, радости и здоровья.