Se
Sef

Преследуют мысли о смерти

..Я и сама всегда так думала, пока это не коснулось меня лично... мне нужен провереный человек который занимается магией, который может посмотреть и помочь... желательно в Нижегородской области.. если есть люди, которые могут дать совет по фото буду благодарна..

Михаил Ляпунов

Это бывает. Вам нужно влюбиться. Или заняться чем-нибудь. ПРойдёт.

Македонин Смб

я согласен работать по фотографии

Лина Лукьянова

не стоит думать о ней...