Trend Stayler

Меня преследует этот человек. . помогите..

я к нему вообще равнодушна. . в основном он мне пишет, пишет что мы должны быть вместе, что я его судьба. Стоит ли мне общаться с этим человеком? Действительно ли это моя судьба? Я Элиза, 12.11.1986, он Дамир, 19.10.1977

Павел Сатин

фууу какой он страшный ты чего

Паша Максимов

Но он же старый!! ! И некрасивый!!!

Святослав Миловзоров

не такой уж он и страшный и старый)) ) судьбу мы сами строим) ) пообщайся. . посмотри ...жизнь интересная штука)) ) ты будешь приятно удивлена)

Виктория Опря

Поскорее завязывайте с ним общаться