Сергей

Прошу помочь со сном. Проснулась, а сон из головы не выходит (жуткий сон).

Мне приснилось что я потеряла родного брата, вроде машина на которой он ехал со своей девушкой разбилась. Ее тело нашли, его нет, но шансов выжить не было. Во сне было очень жутко. У меня отец погиб 4 года назад. Я так сильно стала переживать из-за брата (когда отец погиб я проще это перенесла) , что во сне думала с ума сойду. Еще во сне был бывший муж, опять не проявил сочувствия, так же когда и отца не стало. Я стала себя корить во сне что мало с братом общалась - хотя в жизни вроде часто общаемся. Сон приснился в рождественскую ночь.

Кылычбек Исмаилов

Ничего страшного этот сон не сулит, кроме того, что "разобьются" отношения у брата с его девушкой. Он ее оставит, она для него умрет в переносном смысле этого слова. Не думайте ни о чем плохом.

Лена

проснулась умылась сказала куда ночь туда и сон...

Абдусамат Урунбаев

транспортное средство во сне (не важно машина или лодка - это то как человек идет по жизни и как ею управляет - уверенно за рулем или теряет управление (например) Раз машина разбилась - что что то в жизниу брата сломается