Erkin Avazov

Очень плохой сон.. . не выходит из головы

Приснилось что у меня сын родился.. . И как будто ему уже года 2-3... а я ходила гулять и забывала его кормить.. . и он умер я сделала ему искусственное дыхание и он ожил.... к чему это?? ? От этого сна прям мурашки по телу....

Виктория Мищенко

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Сон пустой. Игра воображения.
Достаточно было подумать : А вдруг рожу, а он умрёт ?
У мозга нет сроков давности .
Вы могли подумать даже в детстве.

Юра Ракитин

обман, но раскроется.

Евгений Дульнев

Если во сне вы родили мальчика, значит, наяву вас ждет что-то хорошее. Ваши дела пойдут в гору. Ну а то, что он начал умирать показывает как вы к ним относитесь.

Елена Беляева

Ты родилась, потом умерла 2-3 года назад в глазах Бога, теперь вновь родилась. Когда ты рождаешься и растешь_ значит во благе и добре пребываешь, умираешь и падаешь, в грех впадаешь и во грехе живешь. Сон говорит о наличии в тебе благих перемен.