Олег

сон - из головы не идет

приснилось что я нахожусь там где провела все детство, в деревне, там горит дом, пламя огромное - его тушат, я знаю что скоро потушат и не иду туда, иду по соседней улице, а там с правой стороны стоят целые дома, а слевой вся улица сгорела, и вроде никто не погиб и все уже потушено. дом родителей далеко- он цел. встречаю мужчину, знаю что он сумашедший, молча прохожу мимо. ппотом встречаю знакому (подругу детства) , она смеется и зло говорит что "ты все знаешь о будущем а не знала что в этом пожаре погибнут люди".
второй сон: плаваю в реке, там же в деревне, знаю что вода должна быть ледянной, но она теплая, плывет лодка и ловит трупы, у них отрезаны головы, я равнодушна к этому, выхожу из воды, мне самое главное чтобы не обвинили меня в гибели этих людей.. .
от этих двух снов остался осадок гадкий и неприятный.. .
простите за много буков, но эти сны могут что-либо значит или просто бред?
спасибо за ответ

видимо такая бредятна не поддается расшифровке (

пичалька)

Натуська

Видеть с улицы пожар дома с большим огнем - к большому неожиданному счастью, Уже сгоревший дом, пожарище – беда, несчастье. Видеть во сне безумного человека - такой сон предсказывает опасность, о которой вы узнаете гораздо раньше, чем все те, кому она будет угрожать, следовательно, от ваших действий будет зависеть судьба других людей. Подруга и то, что она говорит-в прошлом сплетни о вас беспочвенны, вы правильно поступили, отказавшись участвовать в сомнительном предприятии. Это первый сон.

Светлана Бадреева

пожар, авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет