Наталья Сергеевна

Странный и страшный сон. Голова чёрта.

Будте добры, разъясните!
Мне приснилось, что в доме моих родителей, под окном я увидела труп. Там лежало половина тела. Верхняя часть. Моя сестра мне сказала. Нужно этот труп засунуть в мешок и выкинуть, что б не подумали. что это мы его убили. Мы начинаем его засовывать в мешок, но вдруг отваливается голова и катиться. Мы смотрим. а она с рогами. Один рог надломан. Мы с сестрой начинаем молится, а голова оживает и катится с насмешкой. Затем она взлетает на уровне нас и горят глаза красным. Затем я замечаю, что одета в жалетку, как буд-то из чёрной овцы, принадлежащую именно ему. Я просыпаюсь
На самом деле сон очень страшный! ! Ужастиков я никаких не смотрела.. .

Ан
Анвар

как это ни странно, но видеть во сне отрубленную чью-либо голову -к уважению и удовлетворению в жизни