Сергей Ухин
Сергей Ухин

Сегодня ночью приснился странный страшный сон...

Приснилось, что я иду одна домой.... и когда я дохожу до соседнего от моего дома, то у меня появляется идея свернуть за дом, чтоб немного срезать дорогу... но сразу отказываюсь от этой идеи... почему не знаю. Продолжаю идти мимо соседнего дома по освещённой улице.... я вижу свою тень (так падает освещение, что тень впереди меня).. и чью-то ещё(владелец тени двигается метрах в 10 от меня)... я поворачиваюсь и вижу женщину лет 50-55...меня это НЕ настораживает. Но я ускоряю шаг т. к. уже темно и меня ждут дома. Тень не отстаёт, соответственно женщина тоже прибавила шаг. Тут я реально струхнула. Я побежала (но почему то бежать было тяжело. Выглядело как пробежка.)... и эта женщина неуклюже ПОБЕЖАЛА ЗА МНОЙ! ! И тут у меня началась паника! ! Я развернулась в ней лицом и остановилась. И просто завизжала. Женщина остановилась тоже. Между нами было расстояние метра 2. Обычная такая женщина: в розовом теплом пальто и меховой шапке... обычная. Тут я в панике начала размахивать перед собой сумкой не подпуская женщину к себе визжала в перерывах между фразами "ЧТО вы делаете, женщина?! ","Женщина, что вам от меня надо?!! "....Но она молчала, и просто тоже замахивалась на меня своей сумкой.

Вроде б сон не особо страшный. Кошмаром не назовёшь. Но я проснулась в холодном поту. И так и не уснула до утра.

Что бы этот сон мог значить?
P.S. я специально привела подробности, т. к. они иногда помогают примерно понять, к чему бы такой сон.

ДИ
Дмитрий Иванов

Не сон причина паники и тревоги, паника и тревога была в жизни и отразилась таким образом во сне:
... я иду одна... появляется идея свернуть... но сразу отказываюсь от этой идеи... почему не знаю - тревога в реальности, что-то беспокоит, но что не понятно... (видно была причина в жизни, которая и породила реальные тревожные мысли и переживания)
я вижу свою тень).. и чью-то ещё...меня это НЕ настораживает. - не настораживает, однако все тени по сторонам замечены во сне. что само себе противоречит... и говорит, что беспокоит что-то сильно и заставляет быть предельно осторожной... (тревога в жизни)
Тень не отстаёт,... я реально струхнула. Я побежала - тень заставляет испытать страх, сильное эмоциональное перенапряжение от реального испуга в жизни.. .
... паника! ! .завизжала. ..Обычная такая женщина.. . я в панике начала размахивать ...она молчала, и просто тоже замахивалась на меня своей сумкой. - находясь в паническом тревожном состоянии, принимаете обычные действия как угрозу в свой адрес и от Вашего страха другие начинают действовать в "зеркальном отражении" заражаются от Вас паникой и страхом (во сне Вы побежали - она побежала, Вы с сумкой набросились и она тоже. Больше похоже на то, что бегут рядом с Вами те, кто подвергся Вашим же страхам, а Вы их принимаете их действия как угрозу в свой адрес.

ЕД
Елена Дрон

Женщина в розовом-это ваша карма. А тень-ваша теневая скрытая сторона. Карма вас догоняет и чего то хочет. Вы это подсознательно чувствуете и боитесь.

Похожие вопросы
Странный сон сегодня ночью приснился чтобы он мог значить?
страшный сон приснился
Помогите, сегодня ночью приснился страшный сон про гроб.
Сегодня ночью мне приснился странный сон....
Приснился странный страшный сон. что он означает?
Приснился страшный сон
приснился страшный сон :(
Сегодня ночью мне приснился странный сон...
Приснился странный сон этой ночью.
Здравствуйте! Сегодня ночью странный сон приснился.