Сергей Ухин

Сегодня ночью приснился странный страшный сон...

Приснилось, что я иду одна домой.... и когда я дохожу до соседнего от моего дома, то у меня появляется идея свернуть за дом, чтоб немного срезать дорогу... но сразу отказываюсь от этой идеи... почему не знаю. Продолжаю идти мимо соседнего дома по освещённой улице.... я вижу свою тень (так падает освещение, что тень впереди меня).. и чью-то ещё(владелец тени двигается метрах в 10 от меня)... я поворачиваюсь и вижу женщину лет 50-55...меня это НЕ настораживает. Но я ускоряю шаг т. к. уже темно и меня ждут дома. Тень не отстаёт, соответственно женщина тоже прибавила шаг. Тут я реально струхнула. Я побежала (но почему то бежать было тяжело. Выглядело как пробежка.)... и эта женщина неуклюже ПОБЕЖАЛА ЗА МНОЙ! ! И тут у меня началась паника! ! Я развернулась в ней лицом и остановилась. И просто завизжала. Женщина остановилась тоже. Между нами было расстояние метра 2. Обычная такая женщина: в розовом теплом пальто и меховой шапке... обычная. Тут я в панике начала размахивать перед собой сумкой не подпуская женщину к себе визжала в перерывах между фразами "ЧТО вы делаете, женщина?! ","Женщина, что вам от меня надо?!! "....Но она молчала, и просто тоже замахивалась на меня своей сумкой.

Вроде б сон не особо страшный. Кошмаром не назовёшь. Но я проснулась в холодном поту. И так и не уснула до утра.

Что бы этот сон мог значить?
P.S. я специально привела подробности, т. к. они иногда помогают примерно понять, к чему бы такой сон.

Дмитрий Иванов

Не сон причина паники и тревоги, паника и тревога была в жизни и отразилась таким образом во сне:
... я иду одна... появляется идея свернуть... но сразу отказываюсь от этой идеи... почему не знаю - тревога в реальности, что-то беспокоит, но что не понятно... (видно была причина в жизни, которая и породила реальные тревожные мысли и переживания)
я вижу свою тень).. и чью-то ещё...меня это НЕ настораживает. - не настораживает, однако все тени по сторонам замечены во сне. что само себе противоречит... и говорит, что беспокоит что-то сильно и заставляет быть предельно осторожной... (тревога в жизни)
Тень не отстаёт,... я реально струхнула. Я побежала - тень заставляет испытать страх, сильное эмоциональное перенапряжение от реального испуга в жизни.. .
... паника! ! .завизжала. ..Обычная такая женщина.. . я в панике начала размахивать ...она молчала, и просто тоже замахивалась на меня своей сумкой. - находясь в паническом тревожном состоянии, принимаете обычные действия как угрозу в свой адрес и от Вашего страха другие начинают действовать в "зеркальном отражении" заражаются от Вас паникой и страхом (во сне Вы побежали - она побежала, Вы с сумкой набросились и она тоже. Больше похоже на то, что бегут рядом с Вами те, кто подвергся Вашим же страхам, а Вы их принимаете их действия как угрозу в свой адрес.

Елена Дрон

Женщина в розовом-это ваша карма. А тень-ваша теневая скрытая сторона. Карма вас догоняет и чего то хочет. Вы это подсознательно чувствуете и боитесь.