Игорь Иванов

СОН . ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ И СТРАШНЫЙ

( расскажу коротко ) Снилось, что гуляла с подругами, классный руководитель позвал в какой то странный дом . Мы зашли, там уже были все одноклассники и смотрели в окошко . Я подошла к окну. Небо стало красным и в центре показалась чёрная дыра, постепенно из неё вылезла летающая тарелка с инопланетянами ( во сне было очень страшно! ) Они очень медленно приближались в нашу сторону и пулялись какой-то кислотой . На меня попала кислота . точнее на моё лицо . Защипало, причём очень сильно . Все кинулись по домам, и я туда же . Я прибежала, смотрю на балкон : а там сидит инопланетянин с писталетом О_о, я побежала на кухню, смотрю там сидит Гарри Поттер ХD и сидит вконтакте за моим ноутбуком ))) Я ему отдала нож и сказала, что когда придёт инопланетянин, то он его зарежит . Вот из комнаты вышла Самара из фильма " Звонок " с чёрными волосами, я закричала, а Гарри Поттеру было пофиг . Она побежала с вытянутыми руками на мен я. Я закричала, она убрала волосы и сказала что это моя мама О_о . Её лицо вправду было мамино . Потом инопланетянин выскочил и стал пулятся кислотой в нас . Я напоследок сказала маме что у меня щипет лицо, так как кислота попала мне на глаза . Она сказала, что всё бывает О_о УУУЖЖЖАС! ещё некоторые говорят, что сны длятся всего лишь 6 минут . Это верно? И ещё один вопрос : как понять этот сон ?

Екатерина Скокова

Абсолютно пустой сон. Никакой информации он не несет. Еще я тебя научу. Если приснился неприятный сон, то утром встань, ни с кем не разговаривай, пройди в ванную, открой воду в умывальнике ( чтобы была протечная, текла и сразу уходила в канализацию и говори 3 раза"сон, сон, откуда пришел, туда и ушел"