Юлия Глазихина

Сон странный, никак не покидает мою голову

Я стояла у обрыва и расчесывала волосы, они были чуть длиннее, чем на самом дели, и передо мной появился бывший молодой человек (очень давно встречались), он стоит ко мне спиной и смотрит вдаль, прям рядом с пропастью, а я стою, расчесываю волосы и мне так захотелось его пнуть, ударить ногой в спину, чтоб он упал в эту пропасть, от этих мыслей даже проснулась

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Он думает о тебе, а ты не хочешь о нем вспоминать. Расчесываешь волосы- это наяву ты не придает должного значения своей личной жизни.

Михаил Хромов

девушка, увидевшая, как она расчесывает свои волосы, может совершить легкомысленные поступки, распущенные волосы снятся как предупреждение о неприятностях. Ненависть во сне может обернуться ненавистью в жизни, так как объект ненависти может оказаться заслуживающим такого отношения.