Денис Розенберг

что бы озночал ужасный сон который идет всю неделю?..

моему другу всю неделю сниться один и тот же сон как он рассказывает: у меня порез на руке слишком большой, долго заживала, и там какой то человек сделал так чтобы из хажитой раны текла кровь. на этом сон обрывается. (я его спросил что парень просто подходит у него кровь из руки льется на что он ответил): нет, мужик какой то. мы просто стоим напротив друг друга, он поморщил лшицо, я почувствовал как по руке стекают струйки крови. . вот он ему сниться каждый день уже замучал к чему бы это?

Лариса Казбекова

одному мужчине снился месяц сон, что у него трость. через некоторое время он сломал ногу и в течении нескольких лет ходил с тростью, но потом он опять увидел этот сон и через какое то время нога пришла в норму и трость не понадобилась.