Нургул Каипова

Приснился ужасный сон, после которого кондрашка ((Помогите понять к чему этот сон.

В общем приснилось будто я шла по дороге в сторону садов, и начала переходить дорого у появилась машина которая сначала чуть не сбила меня, потом из машины вышел мужчина и я почему то поняла что это маньяк... Он начал бежать за мной.... что то кричать... я бежала и спряталась в доме в котором жила очень красивая девушка... Я ей все рассказала и мы уехали с дач.... Больше не помню. Во сне чувствовала страх, очень сильный....

Сашуля

Ничего не предвещает, просто Ваше беспокойство и страх.

Кристина Курилович

У вас какие-то предчувствия, чего-то боитесь... Нервы.

Ха
Хариша

Вы слишком сильно тревожитесь из-за чего-то. Но все будет хорошо. В образе девушки Вам явился Ваш ангел-хранитель. Он Вас защитит)))

Липницкая Светлана

Так проявились Ваши переживания о чем-то или о ком-то.

Михаил Ишин

видеть во сне дорогу - к медленному исполнению планов, маньяк - к тревоге, если во сне вы искали себе убежища (дом девушки) вы можете оказаться участником мошенничества. Ваша беседа с кем-либо во сне может предвещать болезнь близких и деловые неприятности. Испытывать во сне страх -к радостной неожиданности

Alena Табачникова

Сон вас предупреждает об опасности от мужчины но вам поможет девушка и всё закончится хорошо.

Гу
Гузель

это очень плохо если ты девушка