Морошка

За окном зима- зимища. В электричке напротив меня мужик в шортах. С лета ездит? 🖼

Ответы
С Э М😉

Позавчера в аэропорту встречал человека и видел зрелище)) Идет мужик с баулом за спиной и в шортах… а на улице -5 и снега по уши

Морошка

наверное из жарких стран. Мо "мой" явно не прилетел

С Э М😉

Ваш с лета так катается) Уснул - трава зеленая была, проснулся снегу намело)

Морошка

:)))))))))) но вышел все же

С Э М😉

Проголодался😁

Su
Sula

Я как-то месяц назад шла через сквер, и навстречу мне прогулочным шагом прошел парень в футболке и бриджах

Морошка

Выпал из времени)))

Su
Sula

По крайней мере было на это очень похоже. И похоже он "выпадал" уже не первый раз, т.к. одна старушка очень злобно на него кричала, выгоняя его из сквера с угрозой вызвать полицию

Морошка

Старушки- вот кто никогда не выпалает из времени. Даже одеваются во все времена одинаково.

Su
Sula

🤣🤣🤣👍🌹

Alla Lala

на прошлой неделе в Эдеке передо мной в очереди стоял мужик в шортах.. Задрали эти моржи!

Морошка

Так этот ехал через полстраны)))) северной

Alla Lala

вот я и говорю.. моржи долбаные! Не.. ну они реально в квартирах не включают отопление, даже в морозы.. Из-за таких у соседей тоже холодрыга.

Альтер Эго

моржи не моржи должны одеваться по сезону. чтобы невыглядеть смешным

Морошка

Люди хотят быть заметными. Вот ходит мужик, поет. Другой смотрит на меня не мигая)))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

глаз вытекет если не моргая😆

Морошка

вокзал - это клуб по интересам:)))

Сергей С

Электричка то теплая может ему ехать часа 4

Морошка

5. Он так и пошел

Сергей С

Заразился тем более щас потеплее стало да и ваще есть люди так ходящие всю зиму

Морошка

:))но люди оглядывались

Сергей С

Да понятно

Александр Майоров

Киевлянин, лучше в дурку, чем на фронт!

Алла С

👍👍👍👍👍👍👍👍😁 Красивый мужик?

Морошка

Ничего особенного. Мордастый

Алла С

А хозяйство в шортах впечатляет? 😉🫢

Морошка

у таких только морды здоровые.

Алла С

😄😄😄😄😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

ему не холодно, завидую моржам😅

Игорь

От любовницы едет. В чем успел.

Морошка

😂

Артур. Владикавказ.

Не, закаленный мужик круууто

Niemand Против Войны

Горячий финский парень?

Морошка

Не знаю. Молчал

Niemand Против Войны

В Финляндии все электрички с такими сиденьями?

Морошка

Да

Вера Гудкова

знаю. есть такие чудаки

Простой Парень

Это на красном поезде?

Морошка

На зеленом

Простой Парень

Ооон крааасныый 😁

Морошка

https://images.app.goo.gl/wmqFcLQyyNcDuNDt9

Простой Парень

Оох не поленилась

Морошка

Ты ж споришь

Татьяна Писаревская

Я тоже таких встречаю

Старый Знакомый

после развода чел...)

Морошка

)))) но не заплаканный

Старый Знакомый

так он может и рад, что хоть так , но отделался))

Морошка

Через полтора часа посмотрю, как он выходить будет. Снегу полно.

Konstantin Leytan

Ага, еще не выходил

Konstantin Leytan

Там полдумы таких пидоров, потому закон и не принимают о педофилах и голубых.

Морошка

Я удивляюсь, что они за лгбт тусовки взялись. Это же их места отдыха))))

Konstantin Leytan

Отвлекают от нерешенных проблем и создают имидж путлеру перед выборами "Борца за скрепы"

Морошка

Нашли скрепыша. Клейма ставить негде

Konstantin Leytan

🖼Ну что вы так на "краба" он же "Как раб на галерах пашет" на благо народа.

Александра ***

Не понял, что зима))

Морошка

Отвлекся не надолго

Александра ***

У меня так сосед задержался в командировке...домой возвращался в шортах с подсолнухами в снегопад)))

Морошка

)))))) интересная была командировка

Александра ***

Запоминающаяся точно)))

Светлана Спицына

Горячий музчина)

Морошка

И кулаки с арбуз каждый

Светлана Спицына

И ты заметила)

Морошка

Как не заметить?

Jane Папина

Снять забыл

Николай Колюня

Закаленный

Морошка

Но куртку на выходе надел

Николай Колюня

Понятно)

В
Виктор Исаев

закаленный