Андрей Александров

Какой штраф если нет с собой документов и ты едешь с пьяным хозяином вписанный в страховке

ТАкое дело, надо срочно ехать а хозяин бухой, я вписан в страховке, а доки забыл и они очеь далеко, есть ли за такую хрень и штраф и какой.

Назира

Штраф сто рублей (ст. 12.3 КоАП РФ, часть - смотря каких документов нет) .

Но Вас отстранят от управления и отвезут машину на штрафстоянку (ст. 27.13 ч. 1 КоАП РФ).