Вероника Бойко

Можно ли вписать себя в страховку без хозяина ТС? документы есть, оформлены на него.

Anar Guliev

Вносить изменения в страховку может только Страхователь по полису или его доверенное лицо с нотариально заверенной доверенностью с правом на это.
Отменены только доверенности на управление.

Юля Климова

без доверки нет, хотябы рукописной, напиши сам.

Аня Алексеева

Можно при наличии доверенности от хозяина на совершение данных действий.

Ислом Муминов

Нельзя только с хозяином в офисе страховой компании.

Андя

раньше с доверкой можно было, теперь х. з все поотменяли

Имя

нет нельзя! только с хозяином в страховои компании. даже элементарно надо будет подпись от хозяина

Иван Кривошеев

При наличии доверенности на ваше имя и на право управления на этот автомобиль