Веточка. /

Нахожусь в самом лучшем возрасте:-дурь уже прошла,маразм ещё не начался.Я кайфую...А вы довольны своим возрастом? )))

Ответы
Наталья Божкова

ДОВОЛЬНА ! НО.......Я НЕ ПРОЧЬ БЫ ВЕРНУТЬ МОЛОДОСТЬ ...ТОЛЬКО УМ ОСТАВИТЬ СЕГОДНЯШНИЙ, ВОЗРАСТНОЙ!!!!!!!!!!! (ЕСЛИ МОЖНО ТАК ВЫРАЗИТСЯъ

Веточка. /

и память.)))

Наталья Божкова

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКУ " ВЫРАЗИТЬСЯ" ....И Я С ВАМИ СОГЛАСНА...ПАМЯТЬ ТОЖЕ.....ХОТЬ ПЕНСИЮ НЕ ЗРЯ ДАЮТ......НО МОЛОДЕЖЬ ТОЖЕ ЧАСТО ЗАБЫВАЕТ...МОЖЕТ ВРЕМЯ ТАКОЕ!!!!!!!

Ura Den

то что дурь всю съюзали - это не по пацански как то, не хорошо, надо было потомкам оставить малец, не простят теперь! )))

М*
Мария ***

не припоминаю, когда мне не нравился мой возраст, я всегда довольна своим возрастом!!!

Елена Миронова

Я примерно в том же состоянии,но чувствую себя гораздо моложе даты в паспорте....

Юрий Цибельман

Почти тоже самое могу сказать и своем возрасте. Только почему-то не кайфуется.

Владимир Исаков

Если честно-чувствую себя Юношей- часто хочется бегать...петь или плясать...

Нелли Трингаки.

В общем довольна,но иногда проскальзывает мысль(эти мозги да лет 20 назад)

*** Светлана ***

очень))) будет 40 и мне кажется, что это самый прекрасный женский возраст)))

Анна Тарасенко

Думаю, да... но в тайне мечтаю вернуться хотя бы на 10 лет назад...

Любовь Павловская

Любой возраст по-своему хорош. С годами приходит мудрость.

Валерий Яников

Вполне.Рад,что Вам понравилась шутка с бородой 🙂

Татьяна Егорова

Как не странно довольна хотя возраст приличный.

Ася Кагарманова

мой -самый лучший возраст. не хочу в молодость

Анатолий Поздняков

да- только даль время очень быстро бежит

Vasiliy Turchin

Доволен скоро на пенсию. Жить начинаю.

Ми
Михаил

У каждого возраста свои преимущества

Вера Тихонова

еще бы)))а через год еще круче будет)))

Галина Разоренова

Да.У каждого возраста своя прелесть

!!
!!!

Я тоже в таком. Здоровья бы побольше

Ол
Оля

нет. каждый год приближает к финалу