Кт Мпо Ду.

Вот щас вычитал - ученые из Отаго и США выяснили, что кастрированые самцы овец живут намного дольше тех, которые с яйцами. И это при том, что овцы не делают нервы баранам! Говорят, что это приминимо и к человеку. Мужики, что выберем- долгую, спокойную жизнь или короткую исполняя бабьи капризы и терпя их террор?

–1
Ответы
Angel Ok

самцы овец - не есть разве бараны ? или я уже совсем перестала что-то понимать ?

Кт Мпо Ду.

Очень интересно! Скандальте... 😂

Angel Ok

🤣 да уже передумала

Angel Ok

мило

Валерий Бурлака

Poslednee!!!

Татьяна С.

НЕ только овцы,но и коты-тоже. Мой прожил 22 года.

Кт Мпо Ду.

На 50% больше! А мужуки не хотять...

Светлана

Самцы овец долго не живут по определению. 🙂

Кт Мпо Ду.

Загадки не загадывайте - говорите, если есть , что сказать.

Бе
Безилмэн.

Долгую,спокойную?Сиречь скучную? Не хОчу.

Кт Мпо Ду.

Блинн...никто еще не согласился охолоститься! 🤣

Бе
Безилмэн.

Три года,как...

Не Киану Я

Если вы самец овцы, то скальпель вам в яи

Кт Мпо Ду.

Не за себя хлопочу! Да и старый я уже.. поздно скальпель брать..)

Не Киану Я

Пидор в отставке😆

Кт Мпо Ду.

То ты беременная баба!

Татьяна Фоменко

Все равно -без женщин Вам не обойтись!

Кт Мпо Ду.

Вы останетесь в нашей жизни как обслуживающий персонал создающий нормальный быт.

Татьяна Фоменко

На фиг Вы нужны такие хорошие..есть специальные устройства...

Кт Мпо Ду.

Слава научно техническому прогрессу!

Александр Грызлов

Короткую ну бурную

Кт Мпо Ду.

Хорлшо. Успехов!