Мария Милакова

Кто отдыхал на Куршской косе в частном секторе с приличными условиями проживания в 2012-2013г.?

Интересует только посёлок Лесной.
Подскажите контактный телефон хозяев, пожалуйста.

Константин Половинчиков

Мы были в Мюллер Хаус в прошлом году, очень понравилось и стоит недорого! Правда, этот гостевой дом в Рыбачьем, если нужен конкретно поселок Лесной, то здесь Вилла Элиза Заркау считается одной из лучших на Куршской косе..