А*
Арташ *********

Народ! Кто отдыхал в Абхазии на частном секторе? Есть ли советы?

Светлана Цинк

Есть! Езжайте лучше в Краснодарский край, и не говорите потом, что вас не предупреждали...

Ев
Евгений

ни в коем случае, там сплошные отравления!! ! кишечная палочка и тд, мы с мамой до сих пор прийти в себя не можем, дети там все в лежку, лекарств перепили кучу! стула нормального не будет весь отпуск!! ! Там даже в сочинские клиники некоторых увозили с острым отравлением! лучше куда ни будь в другое место! ( а это все из за того что они сливают канализацию в море! раньше отдыхали все хорошо было, но в этом году пик ГОВНА В ВОДЕ! там даже прокладки плавают

Aртем Гиваргизoв

женщина имей свою голову и не ищи на неё приключений

Александр Дудин

Подруга приехала в ужасе от отдыха, только природа а все остальное что написано выше. Только в красках.

Владимир Баландин

совет один брать как можно больше таблеток от всех видов отравлений

Алексей

Этим летом отдыхали в Агудзере, пляж чистый, безлюдный. Развлечений для взрослых и детей нет, но в Афоне, Пицунде, Гаграх есть все. Абхазия запомнилась чистым воздухом, горами и гостеприимством. Очень понравилось.

Василий Жирнов

там те же люди что и на Кубани...

Инесса Ибрагимова

лучше ехать к знакомым, позаботьтесь о сохранности денег серьезно, в окна залезают, море теплое, чистое.

Оксана Долгова

Есть. Лучше НЕ ездить в Абхазию! Деньги и нервы сэкономитье. А на сэкономленные деньги можно съездить в приличное место (можно за границей), где вам не будут трепать нервы аборигены. Вполне возможно это выйдет дешевле и уж точно приятнее.