Елена

Кто отдыхал в Абхазии, подскажите приличный частный дом с хорошим питением и комнатами

Марина

Слова "приличный" и "хороший" в отношении Абхазии вообще неприменимы. В принципе. Там нет НИЧЕГО хорошего и приличного. Совсем нет.

Наталия Корягина

Мы снимали квартиру на улице Абазгаа, наши друзья снимали комнаты в частном секторе тоже на этой же улице, это первая линия от моря, все это найти и снять можете по приезду

Татьяна Туманина

В частном секторе питанием вас никто обеспечивать не будет, иногда при отелях есть кафе либо пансионат с питанием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ОК
Олег Кудряшов

Прекрасная природа и обстановка в стране.