Дима Сашин

Как дешевле отдыхать? частный сектор или санаторий? Железноводск !

частный сектор или санаторий, кто отдыхал подскажите пожалуйста 🙂

Любовь

Частный сектор дешевле. Кафе в городе достаточно, завтрак можно и на квартире соорудить. Бюветы--бесплатно, в санаториях можно купить абонемент в бассейн"Русь"--например, я ходила или в "Бештау".Цены московские--и в магазинах и на рынке. Есть лермонтовский источник рядом с клиникой курортологии --там не так много народа, как в тех, "фирменных"

Игорь Жаров

Еще дешевле поехать на Украину. Примерно в два раза.

Владислав Шарай

Дешевле всего - дикарем. Но нужно знать множество хитростей и способов. Смотри сайт
restsummer точка ru