Александра Москвина

Санаторий"Дубрава" (г. Железноводск)

Кто отдыхал в санатории "Дубрава" (г. Железноводск) ? Скажите плиз, можно ли туда ехать с 2.5- годовалым ребёнком?

Анастасия Вазирова

Брат мой в прошлом году был. в марте-апреле кажется. По его рассказам: номера нормальные, но прохладные, попросились перевести в другой - перевели, благо народу было немного. Летом, понятно, тепло. Расположен (карту города в инете найдите) далековато от основной парковой зоны. Но рядом есть свой источник минводы. Есть свой лечебный корпус и бассейн.
Но вот в чем вопрос: некоторые санатории таких маленьких детишек не принимают!! ! По "Дубраве" в инете написано - с 4 лет! Поэтому найдите в инете телефон санатория и позвоните уточнить.