Elena Antonenko

сделайте расчет воды горячей 4 куб холодной10куб В г железноводске В г железноводске

Кристина

Рублей 150 р/куб. горячая (200 у хапуг) и 30 р/ холодная. . Порядка тысячи рублей на одного человека !! Вот и оправдывается установка счетчика за два-три месяца. . Потребление горячей вода по счетчику -1,5 ( 2) куб. м. , холодной 3-3,5 куб. м. Для семьи из нескольких человек просто необходима установка счетчиков. . Смотри льготы..