Mirzokarim Ramazoniev

Предложили мне с ребенком из собеса путевку в санаторий. В Железноводск Сев. Кавказ не опасно ли ехать?

А кто в курсе до Железноводска как ехать

Юлия Морозова

Я бы не поехала, ну их на хрен с Кавказом!! ! ВСочи и то опасно!! !

Вот сёдня в Бостоне громыхало при обычном маратоне, а Кавказ не США, там если громыхнет никому Вы не будте нужны....

Алина Тихомирова

Хорошо ТАМ! Вода для желудочников

Данияр Курбанов

А почему должно быть опасно?

Юлечка Мусатова

родители 15 лет на машине из Поволжья ездят.
Безопасней некуда, если в горные аулы не полезете со своим уставом =))

Vera Gulyaeva

Поезжайте, конечно! У меня сейчас папа в Пятигорске тоже в санатории - так здорово, он в восторге! И лечится-отдыхает, и по экскурсиям катается)

Галина Алтухова

Опасности нет никакой, тем более в санатории, а польза здоровью большая. Я езжу часто. Не волнуйтесь! Хорошего отдыха!

Дина

По путевке в санаторий не опасно.
Про ходить по улицам, аулам, горам - вполне опаснее.

Мальвина

Я ездил в Минеральные воды на машине!! ! Все хорошо! ! Не переживайте!!

Татьяна Багира

поездом до Минеральных Вод, затем такси.

Алтынбек Султанов

А какая опасность? Вы в санаторий едете-не одна будете. Там будет много народу с детьми. Отлично отдохнете и еще с минимальными затратами.