Bлaduмиp

Однажды придет тот момент и вскроются все разногласия и скажет родной человек не буду с тобой согласный я !!!! Как тогда поступите?

Ответы
Ир
Ирина

Остановлюсь, подумаю, определюсь с приоритетами , а дальше от принятого решения (Если близкий человек дорог-буду искать компромисс, а если "А шло оно..." -так оно и пойдет (Мое мнение)

Bлaduмиp

а у нас тихо и свежо поют птички и все еще спят )))

Ир
Ирина

Мдаааа! Мир велик: у нас полпервого, почти обед, у Вас птички и утро... КРАСОТА! У нас жара достала, сегодня +39, а у Вас тепло, сон....Хорошо!

Bлaduмиp

а у нас + 19

Ир
Ирина

Холодно, для нас это ранняя весна. В такую погоду у нас даже не купаются. Всех благ!

Bлaduмиp

всех благ Ирина и приятного времени

Верочка)))

привет))) быстро конечно не отступлю...поискать точки соприкосновения, если они все-таки остались(а там как пойдет. но конечно не до бесконечности..((

Bлaduмиp

понимаю

Верочка)))

))

Лариса Ломакина

Лучше, если бы такой момент не наступал. Острые углы хорошо бы обходить, дабы не оставлять взаимных ран...

Майя Петрова

Можно каждому остаться при своем мнении - и тем не менее, продолжать быть близкими людьми...

Не
Некто

Пока в такие моменты нахожу компромисс, на сколько хватит - жизнь покажет. Привет, Вов

Bлaduмиp

хорошего дня )))

Bлaduмиp

☕☕🤗😉

Не
Некто

Привет! Что тут новенького произошло, пока меня не было?))

Bлaduмиp

и меня не было ))

Юлия Пак

Никак. Пусть остается при своем мнении, а потом видно будет кто прав.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А не будет согласный,отключим газ и другие блага тоже изымем.)))

Bлaduмиp

как коварно 😂😂😂😂 Олеся здравствуй

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуй.Вова!))) Ну я вот такая вот,да.) Если кто-то чего-то не хочет,он все рано сделает,это лишь вопрос времени.😁

Bлaduмиp

😂😂😂

Bлaduмиp

тем более еще и творческая 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.да,не мылом,так шилом.🤣

Лека Лютер

Пусть у родного человека будет своё мнение, ничего страшного)

Наталья Немых

Я ценю чужое мнение, будем искать точки соприкосновения!!!)))

Елена Данилова

Благодари. Значит сейчас тебе именно эта еда нужна

Нейка

Первый раз что ли))))) я постепенно убежду😂

Bлaduмиp

😂😂😂

Нейка

😉

Ирина Фомина

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.....НО УДЕРЖИВАТЬ НЕ СТАНУ

Поничка

Ой.,это тьма возможностей прежде всего

Bлaduмиp

привет поничка , а если от этого тьма в глазах ?

Поничка

Надо найти того, кто ее снимет

Bлaduмиp

доброе утро )))

Поничка

Доброе утро!) .выспался?

Bлaduмиp

ага ))))

Поничка

Ну хорошего отдыха!!!

Bлaduмиp

спасибо поничка ))

~L
~Eva Lansca~

Обсуждать будем. Привет, Вдадимир!!

Bлaduмиp

а если очень принципиальный отказ...привет Ева

~L
~Eva Lansca~

Очень важен предмет разногласий

Bлaduмиp

общий взгляд на жизнь

Та
Татьяна

соглашусь с ним. ведь он мне дорог!

Та
Татьяна

да. скоро выпишут. я писала, что мы едем в отпуск на Урал. не доехали. прямо с поезда сняли с инфарктом.

Bлaduмиp

ох про отпуск помню Татьяна главное с мужем уже все получше

Та
Татьяна

вот так и съездили. спасибо людям неравнодушным. их в тот день очень много было. только благодаря им и выжил.

Bлaduмиp

Татьяна на добрых и участливых людях всё держится и очень надеюсь своевременная помощь даст свои хорошие плоды скорейшего выздоровления Вашему мужу

Та
Татьяна

спасибо!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Пусть только скажет 😠🤑

Bлaduмиp

)))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Если честно. То пусть. Все когда то кончается

Bлaduмиp

да..

Лена Глотова

Выслушаю. Постараюсь понять...

Елена Атрошенко

уступлю родному человеку

Bлaduмиp

примите его взгляды?)

Елена Атрошенко

нет но сделаю вил что приняла

Владимир Шибнев

Скажу : нет так нет.

Bлaduмиp

интересно почему это бывает через многие годы...

Владимир Шибнев

что "это"?

Bлaduмиp

такое резкое разногласие

Владимир Шибнев

Оно бывает и не через многие годы. И когда возникает, лучше разобраться ,по возможности ,сразу

Bлaduмиp

а если долго замалчивалось все годы , но предчувствие всегда пыталось это выяснить и интуитивно направлялся разговор в то русло , что бы понять почему такое долгое несогласие и очень котегоричное