Сергей Максюта

Смешные комедии с ХОРОШИМ юмором кто-нибудь знает?)

Сейчас слишком много в кино либо юмора "ниже пояса", либо примитивного на уровне сериалов для "недалёких", где ещё смех закадровый звучит, подсказывая, что сейчас смешно.. .

Хочется посмотреть комедию, над которой можно посмеяться от души, а не с примитивным юмором, которого сейчас в избытке...

Ал
Александр

1+1( в России) в оригинале (Неприкасаемые) -французская комедия, правда там только один или два смешных момента. Но фильм очень хороший.

Эдуард

Вверх тормашками
Предложение
Девушка моих кошмаров

Марина

Укрощение строптивого

Алексей

день радио. день выборов.

Юл
Юля

Толстяк на ринге, или посмотри мультики, типа"Алёша Попович и т. д., сейчас они такие угарные))