Елена Ленинец

Оказывается в Китае нельзя спасать утопающего, это вмешательство в его судьбу. Наверное эти законы разработаны у нас в Украине))?

Ответы
Галымжан Батыршаев

делайте благое дело и вам за это воздаться от Бога.Если не вам то вашим детям и правнукам. В Украйне это война не сравнивайте с Китаем.

Елена Ленинец

Приезжайте к нам на Украину! Послушайте наших обкуренных политиков))) По таким законам лучше быть утопающим в Китае

Галымжан Батыршаев

надо жить и терпеть и все будет хорошо

Светлана Лялина

Скорей наоборот, у Китая многовековые традиции.

Арам Михитарян

Китай разрабатывает законы сам, а Украина?

Елена Ленинец

О...Украина -страна особенная... до сих пор не ясно, почему нельзя выбирать лучшее для развития страны, а не худшее -для ее уничтожения? Загадка

Арам Михитарян

Страны, которой все бы были недовольны -нет! Украина не лучше и не хуже других, в ней надо много сделать, чтобы стало лучше.

Елена Ленинец

Это неоспоримо

J. Mariner

во всем мире это дело утопающих.

Владимир Беца

У каждого своя ментальность