Сергей

как правильно воспитать детей?

Виктор Шнайдер

главное - это не бить их. Остальное уже должны решать вы

Anton Ivanov

О!!!! Если б на это вопрос существовал ОТВЕТ!!!!

Оленька Москва

Воспитывать надо не детей а себя! а дети всё возьмут от вас! будьте хорошим примером и не требуйте того чего сами не можете или не делаете

Та
Тамара

Для детей лучше, если они четко знают границы дозволенного и то, чем грозит их нарушение. А иначе они становятся эгоцентричными, несчастными и портят жизнь другим.
Чтобы установить правильные рамки поведения для детей, нужно время, усилия и настойчивость. Детям свойственно испытывать на прочность границы дозволенного.

Сергей Кондратьев

по свои ощущениям, точных принципов не существует) но есть самое главное - любовь к детям)