Константин Харитонов

Какая разница? Вырастить детей и воспитать.

Ил
Ильвир

вырастить значит накормить напоить а в остальном хоть трава не расти. воспитать значить привить нормы человеческого уклада

Л*
Лена *******

Вырастить-это просто прожить с ними, пока они не станут взрослыми, а воспитать-когда за ребенком ухаживают, воспитывают

Arkadi Beridze

Вырастить можно картошку, а вот воспитать батву- сложнее ..

Зайлабидин Мурзакулов

воспитать правильного человека, а вырастить тупа кормить на горшок водить