Николай

как правильно воспитать сына

Наталья Алексина

Мальчику обязательно нужен мужской пример, то есть в семье должен быть мужчина - будь то папа или дедушка. Катастрофа, когда мальчика воспитывают мама и бабушка. Этого не надо допускать.

Elif. Uz

на собственном примере

Ми
Михаил

а правильно, это как?

Анастасия Самсонова

Воспитание детей (тем более сыновей) — прямая обязанность отца.

Алексей Аверкин

моральные нормы ещё никто не отменял.

Tohir

Главное - пусть занимается спортом. Учёбу тоже не забрасывать, и с ранних лет пусть учит английский (если кто-то из родителей или близких владеет разговорным английским - пусть общается с ребёнком) - в идеале - с 3-4 лет. Ну, и нравственное воспитание, само собой))

Тема Галий

Как как.... нет, ну может вам всем инструкцию написать? Кому какие противопоказания, что кому и в какой дозе?
Воспитывать надо как подсказывает сердце, материнский инстинкт вам подскажет как будет лучше для вашего ребёнка. Если возникают какие-то трудности- тогда другое дело. Статей же куча в интернете. Как воспитать.. . мы не знаем ни возраст ( что бы ткнуть вам на уязвимые места и возможные ошибки для этого возраста) , мы не знаем получает ли ваш ребёнок дополнительное образование, какие у него интересы, к чему он склонен, какие у вас с ним отношения, страдает ли он какими-то растройствами, как складываются отношения со сверстниками.... Ну большая же тётя, а такие глупые вопросы задаёт.
Хотя нет, вопрос не глупый, очень даже серьёзный. Просто ставите вы вопрос не правильно и недостаточно информации.

Арсен Бахшиян

моя соседка одна восспитала сына, который стал капитаном подлодки.. . Так что, отец это конечно хорошо, но смотря какой. . Правильно,... какой есть.. . но если есть такой, что лучше без него, то надо подумать.. . А восспитывть нужно в любви ..

Катерина

воспитайте себя и сын буде похож на вас