Leonid Potapov

Как думаете, Сергей Зверев сможет воспитать своего сына настоящим мужчиной?

Сергей Редькин

Сможет воспитать? А ниче, что этому сыночку уже 20 лет?)) ) По-моему все воспитание уже позади))

Medina Samatova Samatova

он уже воспитал свою копию!!!!

Алексей Шанов

его сын уже довольно взрослый, и по нему итак уже видно, что он маленький засранец, живущий на всё готовое, и настоящим мужиком ему быть не судьба!

Алексей Руфов

Для него понятие "настоящий мужчина" отличается от общепринятого, в его понимании- да, в моем - не совсем=)

Лена

А почему нет?? Самое главное, чтобы ребенок не перенимал плохие привычки отца...

Ирина Свирина

Плохие привычки? А Сережка между прочим в армии служил и ищет себе жену. Нет нечего такого что он ну слишком увлекся гламуром. И на сколько я знаю, его сын хочет быть военным. Настоящий мужчина, может быть и красивым )

Anastasiya Omarova

сын откуда? это же пиар!

Юрий Рожков

Он может дать приёмному сыну то, что тому понадобится в жизни.
А все эти педерастические наклонности, скорее всего, только дань моде. Ну не может нормальный мужик без этого работать в этой сфере.

Алена Аленушка

Он его уже воспитал.... Копия папаши....

Александр Гринвальд

да. уже воспитал. хороший парень.