Ан
Анютка

Настоящий мужчина должен воспитать сына, посадить дерево и построить бункер?

ну как... к концу света готовы?)))))))))))))))))))))))

Алексей Сидоров

Нет! Он должен снести дом, спилить дерево, "посадить" сына...

Елена Зозулина

Лично я нет, рассчитываю жить долго и счастливо)))

Сергей Прытов

Зачем ТАК все усложнять, раслабся и давай ка лучше по пивку !!))

Лариса Никитенко

и сходить за спичками 🙂

Игорь Малиновский

Настоящий мужчина никому ничего не должен!

Денис Медведев

С бункером согласен! От жены, детей и деревьев .А от конца света, который у нас каждую пятницу начинается, никакой бункер не спасёт, только плаха .

П!
Просто !!! Душа !!!

аха.... мужу зарплату даже раньше дали в честь такого дела.... вот теперь лихорадочно тратим....

Вячеслав Цой

пятница 21.12.12:
-ждём с Коляном конца света, (Ну выпили для храбрасти)
суббота 22.12.12.
- чуть ни помер с утра!! ! ЖДЁМ! (боимся)
воскресень 23.12.12
-чуть ни помир с утра! Ж Д Ё М ! ёпта! (боимся)
панидельник 24.12.12
-бляаааа ну шож я в конце света ни помер!!!

Маргарита Горр

если так считать то получается что мужчин настоящих очень мало, у одного дочки, другой в городе живет, дерево посадить негде ну а третьему в жизни не дано построить бункер.

Наталья Саливончик

давно готовы - родили дочь, собрали отел яровых, сарай сломали! Сидим во всеоружие)))

Ирина Салахова

Готовы)) )
Родили сегодня всем мужским коллективом очередную девочку 2.700кг)) )
К чёрту бункер!) ) Нам ещё поколение на ноги ставить)))

Афина Гор

А еще убить много орков, как я.

Юля Глазырина

У меня дочь. На остальное пункты уже можно забить.

Люба

Вам видимо не пришлось встретить мужчину? Одни сынки и подонки? Конец света наступает каждый день, когда вы засыпаете.

Виктория Авдонина.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН только одно-быть ЛЮБИМЫМ ...ЛЮБЯЩИМ и СЧАСТЛИВЫМ рядом с женщиной.
Это даст ЕМУ и женщине ВСЁ.
Не забывайте что воспитывать сына, сажать деревья и строить бункера-ВМЕСТЕ дуэтом-НАДЁЖНЕЙ.