Nadyusha Belaya

Как воспитать из мужчины -ребёнка настоящего мужика ?

Вета

столкнуть его с реальностью один на один и ни в чем ему не помогать, сам повзрослеет

Арвен

Нянчи на руках, дальше садик, школа, ну а там уж и зрелость на горизонте появится.

Снежана Красноярова

поставить в такие условия где бы он принял самостоятельное решение и взял всю ответственность за него на себя

Дмитрий Ткачёв

Никак! Пока он сам не захочет им стать! Именно сам!

Дина Никулина

никак.. . потомучто он уверен, что именно он и есть настоящий МАЧО...

Андрей Иванов

С "ребёнком" хорошо мечтать, играть.. . но требовать от него ответственности
глупо.. . это инфантилизм...

Нюся Крючкова

Не потакать капризам, жалобам, нытью-я не умею, не буду-не отговорка; не принимать за него решений, тем более не делать за него ничего-упала гардина-пусть валяется (пыль только протирайте с неё);хвалите за любую мелочь, проявление инициативы, говорите какой он умный и мужественный.

Елена Матвеева

сиськами по морде

Bzt Bzt

Убеждаюсь что никак. Ребенка же не только мать формирует. Остается надеяться и верить что он будет таким