Angel S

Вот девушки пишут, ищу Настоящего мужчину. а что есть не настоящий что ль? мужик он и есть мужик.

Анна Полехина

настоящий мужчина в их понимании это такой олень, который будет их во всем обеспечивать, потокать их прихотям и целовать их жопу.

Вера Коновалова

Приходит, кладёт зарплату на тумбочку и уходит,

Сергей

Мужик, он и есть мужик.. . а не мужчина.

Марьяна А

Настоящие мужчины - Живут только в тупой бабской голове.

Алексей Клименков

женщине нужен тот мужчина, который может стать надежной опорой во всем - забота принятие решений доброта ласка обеспеченный быт.

Баxa

для каждой свой настоящий мужчина.
нет определенного идеала.
для кого-то-развязный брутал.
для кого-то-спокойный семьянин.
мой муж, в моем понимании, настоящий мужчина. Но при этом он не целует меня в зад, не потакает во всем и я не отбираю у него зарплату, а потом езжу у него на шее.
это, видимо, мнение, обиженных мужчин.
Я просто с ним чувствую себя Женщиной. И мне этого достаточно.

Yula Bobrovskaya

Вот как меня воспитывали: мужик должен быть защитником, охотником, рыболовом, зарабатывать себе на жизнь, иметь хорошую физическую форму, статность, гордость, уверенность, твёрдость, ответ за свои поступки, ответственность за родного и близкого человека, взаимовыручка, строгость, настойчивость, смелость, хозяйственность, опрятность, чистолюбие, серьёзность, целеустремлённость.

Вот такие черты характера имеют по большинству настоящие мужчины

Александр Лебедев

под настоящим они имеют ввиду того, кто будет слушаться ее во всем и потакать всем ее прихотям

Екатерина Голованова

мой муж настоящий мужчина всегда может постоять за себя и нас защитить ни когда не поднимал на меня руку и голос не повышал имеет своё я всегда если что то не нравится говорит спокойно и если сказал что то пообещал то делает не откладывает на завтра любит меня и на других даже не смотрит я счастлива рядом с ним и с гордостью могу сказать что мой муж настоящий мужчина

Николай Терехов

В это слово " настоящий, " женщины вкладывают глубокую мысль, о том что можно родиться мужчиной, но не быть им. Например: гей. Вроде мужик, но не настоящий!))) ) Так что, дорогие наши мужчины не уподобляйтесь женскому полу у нас и так в стране женщин больше, чем мужчин.))) Будьте НАСТОЯЩИМИ мужчинами!!!

Светлана Яковлева

Это только шлюхи так пишут материальные