Александра Исакова

если я ''милый парень'' но не ''настоящий мужик'' то девушки не будут со мной встречаться?

мне 22 года ни разу не ходил на свидания.

не пью не курю, непостоянные зароботки, высшее образование

слушай, Анна.... я тут не сам а с братом аккаунтом пользуюсь так что не надо издеваться

Юлия Спиридонова

да расслабься, девушки и сами не знают что такое настоящий мужик. чаще используют это словосочетание просто для манипуляций над мужчиной

Татьяна Ким

если ты будешь выглядеть как настоящий мужик внешне (прическа, одежда (постарайся для первого свидания) и при всей своей милости еще не пьешь и не куришь и не сидишь на родительской шеи, то о таких то и мечтают девушки))))

Ксения Колючева

Я просто в шоке.... Я был полным ботаном, носил очки в школе и то ходил на свидания... Нельзя быть таким задротом.... пипееееец)

Вера Малышева

девушки встречаются с парнями, женщины с мужчинами. Так что всё норм.

Дамира Мавлянова

а что мешает стать для начала мужчиной???? А потом и настоящим мужчиной

Мария Рам

Такая лукавая херсонская котяра, любитель шоколадок))))))))) ) Кто собирался на днях отбить девушку у друга) ? Интересует какая-то одна девушка, скорей всего) ? Такие интересные вопросы у человека)

Евгений Силькевич

Читай Олега Новоселова. Бесплатный ликбез в таком возрасте. Да и не только в таком

Екатерина Солопанова

все в твоих руках, для каждого парня найдется своя девушка. Даже самые стремные имеют пару, если они активны... кто-нибудь да клюнет