Елена Харитонова

что имеет ввиду девушка, когда говорит, что ей "нужен не мужчина, а мужик", причем настоящий??

Soval Lngro

Чтоб бил, говорил что он жирная и ругал постоянно, при этом тащил домой 3 мешка картошки за раз.. на 7 этаж

Александр Иванов

горилла с висячкой

Ев
Евгений

подари её вибратор с питанием от сети

Владислав Сапрончев

Ну для начала спроси, что она вкладывает в эти определения....

Денис Зайцев

А это такой женский миф... есть образ *настоящего мужика*, который умудряется быть одновременно интеллигентным и брутальным, супер сексуальным и верным, накаченным и нежным, смелым защитником и в тоже время добрым гуманистом, трудолюбивым добытчиком и ласковым мужем.... и т. п. То есть совмещать в себе несовместимое... Ну это что-то вроде мужской легенды о *нормальной женщине* - которая должна быть очень сексуальной, невероятно страстной и ...абсолютно верной и непорочной.... ну и прочая муть, Вы это сами слышали наверняка.... Короче, не заморачивайтесь. *Настоящий мужик* в реальности не существует.

Наташа Колесникова

Уедь на год в дальние безлюдные зеленя, пей там водку, говори матом, не мойся, не брейся и зарабатывай тяжелым физическим трудом. Через год она тебя не узнает, а ты перестанешь понимать ее речь.