Светланка Гончаренко

что имеет ввиду мужчина, когда говорит, что..

Жа
Жанна

Такую фразу может выдать только пацан прыщавый...

Татьяна

Если в лицо, то показывает свою невоспитанность, несдержанность, бескультурность и т. д.

Ri

...Вспомнилась гениальная фраза одного писателя: "Женщины всегда видят двойной смысл там, где его нет. И не видят никакого смысла там, где есть двойной... "

Ра
Раушана

Не слушается Ее надо отпороть как следует ...

Зв
Звездa

могу предположить, что он имеет ввиду, что девушка плохо себя ведет, но не знаю, поймете ли вы это;)

Ел
Елена

что ты дура? ну так оно и есть

На
Наталья

видимо ты ему мозг ебешь

Валерия

Встань на колени и извинись - и больше так не поступай.... А то со стороны плохо выглядит...

Ан
Анютка

Значит она делает то, что он считает неприемлемым )