Vera Gulyaeva

что она имеет ввиду?

общаюсь с девушкой около двух недель, зацепила меня нереально. когда с ней познакомился, она была в отношениях с моим знакомым. когда Мы начали гулять, их отношения зашли в тупик и она с ним рассталась. погулял с ней раз 5-6 и понял, что не могу без нее, думаю вечно и т. п. когда я сказал ей о своих чувствах она сказала, что я очень хороший человек, но ее пугает все, что связано с нашими общими друзьями и то, что она недавно рассталась со своим парнем. сказала, что ПОКА хочет остаться друзьями. после этих слов я отпрянул от нее, а она меня обняла и долго еще так сидела. а в ту же ночь она с подругами ходила в ресторан и пришла домой подвыпившая и позвонила мне, так мы и проговорили с ней около 4 часов. моя прошлая попытка замутить с другой девушкой окончилась, после слов "давай останемся друзьями, я не готова к отношениям". и вот теперь, учитывая прошлый исход событий я совершенно не знаю что делать. вроде и фраза та же, но действия другие. подскажите, что же делать?

Катюшка

устрой ей не забываемую прогулку по набережной! потанцуй с ней во время танца возьми её на руки закружи смотри ей в глаза и поцелуй! главное что бы это было вечером когда солнце садится на горизонте, поверь это может растопить любое сердце! проверял лично

Ульяна

будь уверенней чувак. напейся и скажи ей обо всём. или не пей что ещё лучше. не пей а просто скажи ты теперь моя! иди-ка сюда моя хорошая!

Al
Alеnka

какую прогулку... еще раз предложи напомни про звонок... она поймет и начнет мутить... та же ситуация!!!!)))

Кр
Кристина

боится, что будете ее с другом обсуждать) ) если так уж нравится придется потерпеть какое-то время пока не поймет, что не шутишь))

Нина

Это у них коронная фраза перешагни и иди дальше!