Алексей Потапов

есть ли жизнь после чего? (не имеется ввиду смерти)

Ин
Индира

Некоторые люди думают, что живут, но они живут как роботы. И могут понять как прекрасна жизнь только после трагедии какой-нибудь. Некоторым помогает понять что жизнь - это прекрасный подарок Бога, когда они полюбят по настоящему.

Андрей Филонов

Жизнь всегда есть, везде и после чего.

Людмила

Есть. смерть везде изображается как кости. каркас. Если каркас крепкий. то можно поменять мясо и кожу. было бы желание жить. Человек состоит в основном из воды и именно в воде болото. Нужно уметь его чистить. а если не чистить постоянно и запустить. то нужно его высушить и наполнить чистотой.

Александр Никешин

После предательства.

Леонид

Факт жизни способен констатировать ТОЛЬКО Живой. Жизнь есть всегда, пока есть Сущий.

Ольга Терон

После брака? Есть! После первого-первая, после второго-вторая.