Настя Малыгина

Если мужчина говорит женщине, что она темпераментная, что именно он имеет ввиду?)))

И чем же изменяется эта самая темпераментность женщины?)

Ир
Ирина

с характером, с которой можно бороться))

На
Надя

темпераментная женщина, которая трахается не за деньги, а за удовольствие
но один хер блядь есть блядь

Валера Киевский

ну, это он еще темпераментных не видел)) )
ты скорее целеустремленная по жизни))

Ольга Даньшина

Наверное имел ввиду - вспыльчивость, импульсивность, эмоциональность )

Ольга Свибович

Если мужчина говорит, что женщина темпераментная, значит, он ждет от нее крутого секса. Не меньше. А измеряется темпераментность ее эмоциями и бурной жестикуляцией

Бу
Булат

Он не успевает кончить раньше неё.