Ви
Витаминка

Женщина говорит "что я ее очень напрягаю" что она имеет ввиду ?

Башир Катиев

Постарайтесь не говорить ей анти комплименты, акцентируйте внимание на ее достоинствах и на словах и мысленно - поверьте, она это почувствует. Меня напрягают критичные и циничные люди, хотя я очень уверенный в себе человек, симпатичная, еще не старая :)))) (35 лет)
Ей просто некомфортно с вами и слава богу, она это озвучила. попробуйте поменять отношение.

Александр Ефремов

Надоел ты ей, отстань от нее.

Георгий Григорьев

Что ты ей поднадоел

Dima Bakashov

зануда, может!?..

Тимур

похоже не даст

Лысый Дядька

Она не может расслабиться в твоем присутствии ))

Максим Траченко

Доставляешь неудобства, раздражаешь. Дай продыха!

Юрий Ясинский

скорее всего она устала

Black And White Angel

Может сидишь у нее на шее
Или разными просьбами надоел

Алексей Конарев

пора искать другую

Валерий Н

Она имеет в виду, что скоро ты ее окончательно достанешь...

Лёха Козлов

Это значит, что задолбал ты ей уже. Так понятней...

Евгений Добрынин

Это значит, что она в твоём присутствии не может расслабиться.

Оля Смольянинова

это значит она от вас устала