Виктория Хомякова

что имеет ввиду женщина? когда говорит что хочет почувствовать себя слабой и в чем проявляется

Миш Миш

это когда мужчина главный, но всегда в своих решениях прислушивается к желаниям женщины... и это просто чудесно.

Дмитрий Пучков

Да она просто устала выполнять функции мужчины. . Она же женщина/девушка ей необходимо чувствовать крепкое мужское плечо рядом, а не розвалюху какую-то. . Неужели мужчины этого понять не могут??

Екатерина Сухова

хочет чтобы ты с ней понянчился...

Виталик Правда

встань наконец-то с дивана.. или отойди от компьютера. - (помоги ей)

Вячеслав Тур

Ваша женщина наверное содержит всю семью, решает все проблемы свои и ваши, а ей хочется что бы всем эти занимались вы, а она вам дарила тепло и ласку.