Denis

Когда женщина говорит что она грешила, она имеет ввиду что-то своё особенное или это?

гордость, тщеславие, зависть, жестокосердие, злопамятство, осуждение,
несмирение, нетерпеливость,
гневливость, раздражительность, бесстыдство, гневливость, каинство,
злоба, высокоумие, человеконенавистничество, своекорыстие,
самообман, обидчивость, хамство, наглость, невидение креста и скорби ближнего, чревоугодие, лицедейство, лицеприятие, лжесвидетельство,
давление на ближних, претензии, недовольство, спесь,
воровство, ложь, убийство, церковный карьеризм, фарисейство,
нежелание жертвовать собой,
желание видеть в ближнем бесов, а не распятого Господа,
разжегание религиозной вражды, ненависти и лжесвидетельств о других конфессиях, разглашение тайны исповеди, перенос,
лжесвидетельства, не выполнение обещанного,
не умение и нежелание “читать по книге жизни’,
неверность, ересь, дружба с миром, злоба, злонравие,
непримиримость, жестокость, гнев, крик, ярость, зависть, ропот,
нарциссизм, надменность, напыщенность, дерзость, безрассудство,
своеволие, коварство, хитрость, празднословие, сквернословие, ложь,
обман, безчинство, ссоры, распри, любостяжание, корыстолюбие,
сребролюбие, лихоимство, непотребство, боязливость,
пренебрежение воспитанием детей в наставлении Господнем,
не почитание родителей, прострация, уныние, тоска, сомнение,
малодушие, праздность, слепота ума, маловерие,
неведение бренного удела нашего, вялость, расслабленность,
неумение восстать на грех, безумие, безрассудство,
нерадение, непослушание, мелочность, скупость, страх смертный,
лесть, принятие лести, человекоугодие, тщета и суетность мирская,
подозрительность, саможаление, эгоизм, самооправдание,
самовозвеличивание, отсутствие трезвения, неупокоение внутреннего человека, потворство греху, не желание и неспособность каяться,
холодное и неспособное к благодарению сердце,
отсутствие духовной совести перед Богом,
похоть очесная, телесная и мысленная, гордость житейская,
содомитство окаянное во всех его формах,
блуд и услаждение блудными помыслами, ветхие связи,
вера мёртвая, снотворческая, упорный завет с дьяволом,
сто и тысячу раз повторяемые исповеданные грехи,
клевета на Духа Святого, услаждение “крестами” от дьявола полученными, исполнение тайных приказов колдунов и ведьм,
неврозы, обольщения, отсутствие страха Божьего,
тайная ненависть ко кресту Христову,
неведение воли Божьей, равнодушие к страданиям Христовым,
ложный образ Бога в сердце начертанный, нерадение о спасении души, невединие окаянных следствий от множества пригрешений, невидение целей, пути и назначения христианского,
интерес ко всему тайному, запретному, сатанинскому.

Мария Козлова

Воооооо ты перечислил)))) ) С таким набором многие люди, а не только грешники!!!

Татьяна Карих

Женщина может иметь в виду ВСЁ, что угодно. Но большинство считают грехом только убийство и блядство. Некоторые - только убийство ;))